ГБОУ гимназия 446

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 446 Колпинского района Санкт-Петербурга

Руководство. Педагогический состав

14 ноября 2016

Информация, содержащаяся в разделе "Сведения об образовательной организации", однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.

Администрация


Должность ФИО Контакты
Директор гимназии Лев Игорь Альбертович +7 (812) 573-96-40, email: gym446@petersburgedu.ru
Секретарь Цильке Галина Анатольевна +7 (812) 481-33-94, email: gym446@petersburgedu.ru
Зам. директора по УВР Красюкова Ольга Андреевна +7 (812) 573-96-38, email: gym446@petersburgedu.ru
Зам. директора по УВР Коваленко Анна Станиславовна +7 (812) 573-96-38, email: gym446@petersburgedu.ru
Зам. директора по УВР (начальная школа) Алексеева Елена Афанасьевна +7 (812) 573-96-38, email: gym446@petersburgedu.ru
Зам. директора по УВР Корягина Ольга Александровна +7 (812) 573-96-39, email: gym446@petersburgedu.ru
Зам. директора по ВР Лобанова Екатерина Юрьевна +7 (812) 573-96-39, email: gym446@petersburgedu.ru
Заместитель директора по АХР Олейникова Елена Сергеевна +7 (812) 481-33-94, email: gym446@petersburgedu.ru
Руководитель отделения дополнительного образования Гладкова марина Анатольевна +7 (812) 573-96-39, email: gym446@petersburgedu.ru
Педагог – психолог Шубина Елена Леонидовна +7 (812) 573-96-43, email: gym446@petersburgedu.ru
Социальный педагог Бормашова Екатерина Васильевна +7 (812) 573-96-39, email: gym446@petersburgedu.ru
Фельдшер Желудкова Надежда Александровна +7 (812) 573-96-43, email: gym446@petersburgedu.ru
Зав. библиотекой Астафьева Наталья Аркадьевна   email: gym446@petersburgedu.ru
Зав. музеем педагогической памяти Васильева Валентина Ивановна   email: gym446@petersburgedu.ru

ПОДРОБНЕЕ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ ГИМНАЗИИ № 446 см. здесь ...


Педагогические работники


Информация о педагогических работниках:

  • о фамилиях, именах, отчествах
  • об уровне образования
  • о квалификационной категории
  • о занимаемой должности
  • о преподаваемых дисциплинах
  • об ученой степени
  • об ученом звании
  • о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке
  • об общем стаже работы
  • о педагогичесом стаже работы

см. здесь ...


Подробнее о коллективе гимназии 446:

В гимназии сложился стабильный коллектив высококвалифицированных творческих учителей – единомышленников, объединенных общими педагогическими целями и задачами.

Всего педагогических работников - 67 человека из них:

  • 3 работника имеют звание Заслуженный учитель России
  • 2 педагога - «Отличник Народного Просвещения»
  • 17 педагогов имеют нагрудный знак «Почетный работник общего образования»
  • 1 кандидат педагогичесих наук
  • Шесть педагогов гимназии становились победителями конкурса «Лучший учитель» в рамках национального проекта «Образование»:

    в 2006 г. - учитель географии Лев Игорь Альбертович и учитель начальных классов Анохина Татьяна Афанасьевна;

    в 2007 г. – учитель химии Моногарова Ирина Ивановна, учитель математики Филиппова Галина Ивановна и учитель иностранных языков Читалова Людмила Ивановна;

    в 2008 г. – учитель технологии Кривоногова Людмила Ивановна;

    в 2011 г. – учитель биологии Корягина Ольга Александровна.

65 педагогических работников нашей гимназии имеют высшее образование.

39 педагог имеет высшую профессиональную категорию, 20 – I категорию.

Средний возраст педагогических работников гимназии №446 составляет 48 лет, 32 педагога работают в системе образования более 25 лет.

Учителя постоянно повышают свой профессиональный уровень: обучаются на курсах, посещают семинары, участвуют в различных конкурсах.

2005-2006 учебный год

учитель истории Курапкина Ольга Александровна стала лауреатом конкурса Педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды», а учитель литературы и русского языка

2006-2007 учебный год

учитель литературы и русского языка Заволокина Татьяна Николаевна стала лауреатом конкурса Педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды»

2007-2008 учебный год

учитель истории и культуры Санкт-Петербурга Елисеева Евгения Васильевна победила в городском конкурсе «Избиратели будущего».

2008-2009 учебный год

Лев Игорь Альбертович, директор гимназии – лауреат городского конкурса «Лучший руководитель ОУ».

Быкарева Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы - призер районного конкурса педагогических достижений в номинации «Самый классный - классный».

Власова Лариса Николаевна, учитель физкультуры - лауреат городского смотра-конкурса педагогических достижений в номинации «Специалисты физической культуры по учебной работе».

Калугин Александр Григорьевич, учитель технологии - награжден грамотой «За подготовку призеров Российской олимпиады».

2009-2010 учебный год

зам. директора гимназии по УВР Корягина Ольга Александровна - победитель всероссийского конкурса «Управление современной школы»;

Лужанская Ольга Александровна, учитель начальной школы награждена дипломом II степени городского конкурса «Учитель начальной школы 21 века»,

Корнилов Николай Георгиевич, учитель английского языка – призер районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель – мастер»,

Селиванова Светлана Васильевна, учитель химии - призер районного конкурса педагогических достижений в номинации «Методическая разработка – «Самый классный – классный».

2010-2011 учебный год

Лужанская Ольга Алексеевна - II место в номинации «Учитель-мастер».

Кравченко Татьяна Юрьевна - II место в номинации «Педагогические надежды».

Хоменко Вера Григорьевна - III место в номинации «Наша классная – самая классная!».

2011-2012 учебный год

лауреатами районного конкурса педагогических достижений стали:

Демкина Елена Михайловна – II место в номинации «Учитель – мастер».

Наследухова Елена Андреевна – II место в номинации «Педагогические надежды».

Циреньщикова Наталия Ивановна – II место в номинации «Наша классная – самая классная!».

Циреньщикова Наталия Ивановна стала победителем городского конкурса в номинации «Классный руководитель!

2012-2013 учебный год

учитель русского языка и литературы Антонова Юлия Александровна стала победителем районного конкурса педагогического мастерства в номинации «Педагогические надежды»,

учитель информатики и ИКТ Лимаренко Андрей Иванович занял II место в районном конкурсе педагогического мастерства в номинации «Учитель-мастер».

2013-2014 учебный год

учитель начальной школы Гусакова Юлия Александровна участвовала в районном конкурсе педагогического мастерства в номинации «Учитель-мастер». И заняла II место.

учитель начальной школы Хоменко Вера Григорьевна заняла II место в городском этапе всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя».

2014-2015 учебный год

учитель математики Кошелева Татьяна Юрьевна стала победителем районного конкурса педагогического мастерства в номинации «Учитель-мастер».

учитель русского языка и литературы Миронова Татьяна Владимировна заняла II место в районном конкурса педагогического мастерства в номинации «Педагогические надежды».

2015-2016 учебный год

призером районного конкурса педагогических достижений в номинации «Самый классный классный» стала учитель математики Волокитина Татьяна Николаевна

педагог-организатор Тульская Ирина Игоревна стала призером в номинации "Сердце отдаю детям".

Волокитина Татьяна Николаевна стала лауреатом премии «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»

2016-2017 учебный год

  • Игорь Альбертович Лев награжден нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»
  • Лев Игорь Альбертович, директор гимназии, учитель географии - Почетная грамота Русского географического общества "За популяризацию и развитие школьной географии", президент Русского географического общества  С.К. Шойгу.
  • Богаевская Галина Николаевна, учитель математики – Почетная грамота Министерства образования РФ.
  • Выдрыганова Надежда Вячеславовна, учитель технологии - победитель Всероссийского конкурса разработок авторских заданий по инженерному компьютерному 3-D моделированию, Институт развития образования Российской академии образования.
  • Кошелева Татьяна Юрьвна, учитель математики - финалист международной профессиональной Олимпиады «Профи – 2016», Минобрнауки РФ
  • Даммерт Людмила Николаевна, учитель начальных классов – призер районного конкурса педагогических достижений «Ижорский лебедь» в номинации «Учитель-мастер»
  • Лев Татьяна Егоровна, учитель истории и обществовзнания – Благодарность Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга
  • Миронова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы – лауреат районного конкурса «Колпинская надежда» в номинации «Профессия».

2017-2018 учебный год

  • Лев Игорь Альбертович, директор гимназии – Благодарственное письмо Законадательного собрания Санкт-Петербурга
  • Корягина Ольга Александровна, заместитель директора по УВР, учитель биологии - Почетная грамота Министерства образования РФ.
  • Алексеева Елена Афанасьевна, заместитель директора по УВР - Благодарность Законадательного собрания Санкт-Петербурга
  • Селиванова Светлана Васильевна, учитель химии - Благодарность Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

vospit_ggMBPMK.docx fiz-ra_WfUmgAp.docx geo-ist-ob-mus.docx fiz-bio-him.docx 1-4.docx ychebno-vspom1.docx admin_RsD4YY2.docx коллектив гимназии.jpeg inostr.docx mat-inf.docx rus.docx