14 ноября 2016

Информация, содержащаяся в разделе "Сведения об образовательной организации", однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.

«Для всех всегда открыт уютный дом -
Гимназия на Заводском.»

В нашей гимназии создана благоприятные условия для образования детей с разными возможностями, интересами и потребностями. Наши гимназисты самые смышлёные, веселые, талантливые. Самые, самые, самые….

В гимназию обеспечен доступ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В гимназии 42 учебных кабинета для изучения теоретических и практических разделов каждого предмета. 12 кабинетов начальной школы оснащены интерактивным оборудованием.

13 кабинетов основной и средней школы оснащены автоматизированными рабочими местами учителя, в составе которых имеется интерактивная доска, ноутбук, ультракороткофокусный проектор, документ-камера и система голосования.

Три кабинета информатики.

Учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в гимназии не имеется, поскольку среди гимназистов нет лиц из указанных категорий.

Для проведения практических занятий имеется все необходимое в кабинетах биологии, химии, физики и информатики. Кроме того, в гимназии имеется нанотехнологический комплекс.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в гимназии не имеется, поскольку среди гимназистов нет лиц из указанных категорий.

Медиатека нашей гимназии предоставляет учащимся возможность воспользоваться различными электронными образовательными ресурсами, провести конференции и вебинары.

Библиотека порадует обилием специальной и художественной литературы (фонд более 28 тыс. экземпляров)

Библиотека не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, поскольку среди гимназистов нет лиц из указанных категорий.

Все компьютеры гимназии подключены к Интернету. Обучающиеся имеют возможность пользоваться обширным набором электронных образовательных ресурсов, которыми обладает гимназия. Ссылка на некоторые из них см. здесь.

Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в гтмназии не имеется, поскольку среди гимназистови нет лиц из указанных категорий.

На территории всей гимназии работают Информационные зоны, позволяющие получать разнообразную информацию о школьной жизни, о событиях в Санкт-Петербурге и мире.

Информационных систем, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в гтмназии не имеется, поскольку среди гимназистови нет лиц из указанных категорий.

В рамках проекта информатизации «Идея» для занятий по робототехнике закуплены комплекты конструкторов, с которыми дети с увлечением путешествуют в мир моделирования.

Специальных технических средств коллективного и индивидуального пльзования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в гтмназии не имеется, поскольку среди гимназистови нет лиц из указанных категорий.

Гимназия имеет все необходимые средства обучения и воспитания.

Специальных средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в гимназии не имеется, поскольку среди гимназистов нет лиц из указанных категорий.

Для занятий спортом оборудован стадион и спортивный зал.

Объекты спорта гимназии не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, поскольку среди гимназистов нет лиц из указанных категорий.

В актовом зале гимназии проходят великолепные мероприятия с участием детей, родителей и учителей.

А также занятия по ритмике для 1 – 4 классов.

К услугам учащихся столовая и буфет.

Особых условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в гтмназии не имеется, поскольку среди гимназистови нет лиц из указанных категорий.

Медицинская помощь оказывается в хорошо оборудованном медицинском кабинете.

Особых условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в гтмназии не имеется, поскольку среди гимназистови нет лиц из указанных категорий.

Просторные холлы гимназии позволяют детям отдохнуть после урока.

Гимназия является "уютным домом" и для учителей, и для родителей, и для учеников, которые выберут наше учебное заведение для получения качественного среднего образования..

Кадастровый план земельного участка гимназии 446:

дверь.jpg крыльцо.jpg