03 января 2017

Уважаемые Учителя, Ученики и Родители!

В настоящее время действует общероссийский проект Электронный дневник. Чтобы в полном объеме пользоваться этим сервисом - прочитайте следующие инструкции:

Распоряжение комитета по образованию "О внедрении комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования".

Распоряжение комитета по образованию "Об утверждении регламента по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося".

Регламент Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга по реализации государственной услуги по информированию о текущей успеваемости, пропусках занятий, домашних заданиях в рамках сервиса «Электронный дневник».

Дополнительную информацию можно найти на портале 'Петербургское образование'.

Региcтрация заявлений на предоставление услуги «Электронный дневник»

Уважаемые Родители!

Ознакомьтесь пожалуйста с памяткой для родителей по регистрации в электронном дневнике.