ГБОУ гимназия 446

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 446 Колпинского района Санкт-Петербурга

Медалисты гимназии 446

03 января 2017

Год выпуска Золотые медалисты Серебряные медалисты
1991 1. Фогельгезанг Анатолий
2. Жигаржевская Любовь
1. Кириченко Татьяна
2. Голованова Ольга
3. Шендрик Ирина
4. Клинский Андрей
1992 1. Житник Сергей 1. Бушуева Наталья
2. Прилуцкая Людмила
3. Кириченко Анна
4. Белова Марина
5. Левченкова Валерия
1993 1. Комаров Денис
2. Бобров Денис
3. Безгрешнова Алевтина
4. Солодовникова Татьяна
1. Лашкова Наталья
2. Кузнецова Светлана
3. Тикушкина Рушания
4. Емельяненко Марина
5. Выпряжкин Константин
1994 1. Кузнецова Светлана
2. Терентьева Марина
3. Рябцева Полина
1. Исаева Марина
2. Негода Татьяна
3. Шиндяпина Наталья
4. Булкина Анна
5. Ткачева Ольга
6. Ковтун Татьяна
1995 1. Михайлов Дмитрий
2. Овсянникова Галина
3. Ржевкина Веста
4. Коровина Ирина
5. Игревская Юлия
6. Балясина Мария
1. Емельяненко Юлия
1996 1. Бабий Инна
2. Новиков Дмитрий
3. Попова Юлия
1. Кривонос Оксана
2. Петров Сергей
1997 1. Бурим Анастасия
2. Никитина Ольга
3. Никитина Екатерина
4. Пискарев Андрей
5. Ларичева Алла
6. Клочков Илья
7. Меркулов Антон
1. Никифорова Зоя
2. Фофанова Анна
3. Иванова Елена
4. Комарова Елена
5. Смирнов Сергей
1998 1. Савгирова Елена
2. Гребенюк Полина
3. Курочкина Ксения
1. Зайцева Ольга
2. Булкин Николай
3. Колодкин Станислав
4. Зинина Инна
5. Кудрявцева Ольга
6. Кудрявцева Мария
7. Рудакова Ирина
8. Троицкая Елена
9. Ипполитов Дмитрий
10.Клубович Яна
1999 1. Серватович Мария
2. Едакина Татьяна
3. Романова Любовь
4. Павлова Арина
5. Нефедьева Мария
1. Васильева Ирина
2. Васильева Дина
3. Аврамец Наталья
2000 1. Балясина Анна
2. Ломова Мария
3. Смирнова Екатерина
4. Трофимова Анна
5. Гарань Елена
6. Муратова Надежда
7. Протасов Дмитрий
8. Разумная Марина
9. Алешкевич Татьяна
10.Ямпольский Вадим
1. Долгоносов Андрей
2. Евстигнеев Михаил
3. Зорин Александр
4. Лавров Андрей
5. Мальковский Константин
6. Почаев Григорий
7. Балакина Любовь
2001 1. Архиповская Александра
2. Галанов Николай
3. Карезина Татьяна
1. Козлова Екатерина
2. Асташенкова Татьяна
2002 1. Курдюков Никита
2. Масальских Александр
3. Клепча Дмитрий
1. Гарань Юлия
2. Гришин Алексей
3. Копосова Наталья
4. Мышковская Алина
5. Соболева Елена
6. Тютина Ирина
2003 1. Медведева Ксения
2. Смирнова Ольга
1. Кичакова Ирина
2. Мухачева Оксана
3. Плющай Дарья
4. Данилова Татьяна
5. Быстрова Галина
2004 1. Ахтулова Алена
2. Кузьменко Анастасия
1. Резчикова Наталья
2. Аграномова Евгения
3. Бычкова Ольга
4. Васина Ольга
5. Пухова Валентина
2005 1. Фридман Алексей
2. Попов Александр
3. Вишневская Анастасия
1. Снитко Екатерина
2. Иванова Ольга
2006 1. Бугаков Антон
2. Бабалян Нона
3. Лазарев Андрей
4. Уваров Филипп
5. Филимонова Вера
1. Гнебиденко Алиса
2. Короленко Георгий
2007 1. Ржевкина Анна
2. Баранов Артем
3. Авцен Рената
1. Меркушкина Юлия
2008 1. Приемский Александр
2. Алексеева Анастасия
3. Волкова Анастасия
4. Емельянова Дарья
5. Круглов Вячеслав
1. Аллахвердиев Эмиль
2009 1. Александров Василий
2. Бачурина Ксения
3. Корягина Людмила
1. Манукян Владислав
2010 1. Зайцева Наталья
2. Николаева Алина
3. Фридман Виктор
1. Гусакова Надежда
2. Кузнецов Александр
3. Мирошниченко Яна
4. Ромасева Любовь
2011 1. Дружинин Александр
2. Любина Любовь 
3. Козорез Алиса 
4. Ступина Анастасия 
1.Лембер  Валентина 
2. Бутылин Игорь 
3. Кузин Денис 
2012 1. Краснова Александра 1. Таборко Мария
2013 1. Белова Ольга
2. Кузнецова Анна
3. Коновалов Дмитрий
4. Сперанский Ростислав
1. Полунина Алиса
2. Тихомиров Евгений
2014 Почетный знак «За особые успехи в обучении»
1. Аносов Илья
2. Борщева Ксения
3. Ващенко Маргарита
4. Купцова Марина
5. Лепешко Екатерина
6. Якубовская Ксения
 
2015 Медаль «За особые успехи в учении»
1. Безверхний Владислав
2. Макаренко Елена
3. Рыбаковская Анастасия
 
2016

Медаль
«За особые успехи в учении"

1. Белов Никита
2. Вилкова Ксения
3. Горева Елена
4. Кузьмина Анастасия
5. Лукашевич Екатерина
6. Устюгова Анна
7. Чаулина Екатерина
8. Шершнева Анна

Почетный знак
«За особые успехи в обучении»


1. Кузьмина Анастасия (призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии)
2. Шершнева Анна (призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ)
2017

Медаль «За особые успехи в учении»

1. Вржесневский Станислав
2. Данилова Ирина
3. Дементьева Анна
4. Каюмова Алия     
5. Киевец Сергей        
6. Козеняшева Александра
7. Попадьина Алина    
8. Примаков Александр
9. Титова Анастасия
10. Шубин Мирон

 
2018

Медаль «За особые успехи в учении»

1. Власова Мария
2. Дроздовская Полина
3. Евсюков Илья
4. Илющенко Арина
5. Павлова Ксения
6. Пчелкина Ксения
7. Свердлова Екатерина
8. Соколова Анна
9. Смолин Илья
10. Чайка Дарья

Почетный знак
«За особые успехи в обучении»

1. Власова Мария (призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию)
2. Евсюков Илья (призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии и экологии)